МБОУ Северная СШ

Официальный сайт образовательной организации

МБОУ Северная СШ RSS Feed
 
 
 
 

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников 2016/17 учебного года (скачать)

Трудоустройство  выпускников

2015-2016 учебный год

Основная школа

  1. Боричев Иван Алексеевич -МБОУ Хмелевицкая средняя общеобразовательная школа, 10 класс (кадетский)
  2. Девятков Андрей Игоревич -Краснобаковский лесной колледж
  3. Игнатьева Мария Андреевна- 10 класс
  4. Кривонос Елизавета Николаевна -10 класс
  5. Малышев Виктор Николаевич- МБОУ Хмелевицкая средняя общеобразовательная школа, 10 класс (кадетский)
  6. Шалихин Федор Павлович- МБОУ Хмелевицкая средняя общеобразовательная школа, 10 класс (кадетский)
  7. Штанов Сергей Александрович- Варнавинский технолого- экономический техникум

 

Средняя школа

  1. Донскова Дарья Алексеевна- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нижегородской области «Нижегородский медицинский колледж»
  2. Малетин Семен Игоревич -Нижегородский политехнический колледж
  3. Молодкин Денис Владимирович -Нижегородский политехнический колледж
  4. Молодкина Елизавета Евгеньевна- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нижегородской области «Нижегородский медицинский колледж»
  5. Сарафанникова Дарья Сергеевна- Нижегородский экономико-правовой колледж
  6. Сизова Ирина Юрьевна- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нижегородской области «Нижегородский медицинский колледж»

2014-2015 учебный год

Основная школа

  1. Виноградский Савелий Владимирович-10 класс
  2. Голякова Наталья Сергеевна- 10 класс
  3. Жемчугов Денис Сергеевич- Краснобаковский лесной колледж
  4. Клешнин Алексей Олегович-10 класс
  5. Кукушкина Ксения Александровна-Варнавинский технолого-экономический техникум
  6. Курбанова Кристина Андреевна-Ветлужское медицинское училище
  7. Сентюрев Михаил Сергеевич-Муромский индустриальный техникум
  8. Чиколаев Игорь Сергеевич- Нижегородский политехнический колледж

 

Средняя школа

  1. Бапаев Тимур Романович-Ямальский межрегиональный многопрофильный колледж г. Салехард
  2. Зеленкина Анастасия Вадимовна- Нижегородский экономико-правовой колледж
  3. Казанцева Евгения Алексеевна- Нижегородский железнодорожный техникум
  4. Мастеров Сергей Владимирович-Нижегородский политехнический колледж

2013-2014 учебный год
Основная школа

  1. Креснов Юрий Олегович-Краснобаковский лесной колледж
  2. Кувтырев Александр Николаевич — Краснобаковский лесной колледж
  3. Лебедева Кристина Вячеславовна — Нижегородский педагогический колледж
  4. Любченко Василина Александровна — Семеновский деревообрабатывающий колледж
  5. Мясников Андрей Михайлович — Краснобаковский лесной колледж
  6. Цветков Антон Сергеевич — Нижегородское речное училище им. Кулибина
  7. Комиссарова Ирина Владимировна-Нижегородский правовой колледж
  8. Донскова Дарья Алексеевна- 10 класс
  9. Молодкина Елизавета Евгеньевна-10 класс
  10. Малетин Семен Игоревич-10 класс
  11. Молодкин Денис Владимирович -10 класс
  12. Сизова Ирина Юрьевна-10 класс
  13. Сарафанникова Дарья Сергеевна-10 класс

 

2012-2013 учебный год

Основная школа

  1. Вершинин Даниил Андреевич – Нижегородское речное училище им.Кулибина
  2. Горлов Алексей Викторович- Варнавинский ТЭТ
  3. Кукушкина Диана Александровна-Ветлужское медицинское училище
  4. Кукушкин Сергей Александрович — Варнавинский ТЭТ
  5. Кустов Александр Михайлович- Ветлужское медицинское училище
  6. Лаврова Екатерина Сергеевна-Нижегородский медицинский базовый колледж
  7. Молинов Александр Андреевич-Краснобаковский лесной колледж
  8. Павлюк Владимир Сергеевич – Хмелевицкая кадетская школа
  9. Сарапкина Марина Николаевна- Ветлужское медицинское училище

Страницы

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии