МБОУ Северная СШ

Официальный сайт образовательной организации

МБОУ Северная СШ RSS Feed
 
 
 
 

Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Начальная школа

Трескина Анастасия 4класс- русский язык, математика, победитель

Виноградова Наталья 4класс- русский язык, победитель

Физическая культура

Бушуева Анастасия- 10класс,призер

Цветов Александр-9 класс, призер

Боричев Илья- 8 класс, призер

Киселева Вера-8 класс, призер

ОБЖ

Цветов Александр- 9 класс, призер

Дрозд Алина- 5 класс, победитель

Жукова Анастасия- 8 класс, призер

Березина Айнур- 9 класс, призер

Приказчиков Илья- 8 класс, призер

Крюкова Ксения- 10 класс, призер

Трудникова Анастасия- 6 класс, победитель

Лебедев Матвей- 6 класс, призер

Русский язык

Киселева Вера- 8 класс, призер

Смирнов Роман- 7 класс, победитель

Стариков Никита- 6 класс, призер

Дрозд Алина- 5 класс, победитель

Кузнецова Динара- 5 класс, победитель

Физика

Пургин Никита- 9 класс, победитель

Чикунов Никита- 9 класс, победитель

Технология

Киселева Вера- 8 класс, победитель

Смирнов Роман- 7 класс, призер

Дрозд Алина- 5 класс, призер

Кузнецова Динара- 5 класс, призер

Бушуева Мария- 6 класс, призер

Жукова Анастасия- 8 класс, призер

Зеленцова Алина- 7 класс, призер

Снегова Екатерина- 7 класс, призер

Ермакова Алена- 6 класс, призер

Трушкина Алина- 7 класс, победитель

Биология

Киселева Вера- 8 класс, победитель

Смирнов Роман- 7 класс, победитель

Ермакова Алина- 11 класс, победитель

История

Смирнов Роман- 7 класс, призер

География

Стариков Никита- 6класс, призер

Боричев Павел- 5 класс, призер

Бушуева Мария- 6класс, призер

Обществознание

Дрозд Алина- 5 класс, победитель

Кузнецова Динара- 5 класс, призер

Жукова Анастасия- 8 класс, призер

 

Математика

Дрозд Алина-5 класс, победитель

Кузнецова Динара- 5 класс, победитель

Смирнов Роман-7 класс, победитель

Литература

Дрозд Алина- 5 класс, победитель

Кузнецова Динара- 5 класс, призер

Самарин Кирилл- 5 класс, призер

Английский язык

Дрозд Алина- 5 класс, призер

Астрономия

Валеев Константин-11 класс, призер

Право

Ермакова Алина- 11 класс, призер

Крюкова Ксения- 10 класс, победитель

 

 

 

 

 

Leave a Reply

Страницы

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии