МБОУ Северная СШ

Официальный сайт образовательной организации

МБОУ Северная СШ RSS Feed
 
 
 
 

План мероприятий по подготовке к празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Название мероприятия Описание мероприятия Дата и время проведения Категория участников (классы),

количество

Ф.И.О. ответственного (полностью), телефон

(88315831199)

1. Трудовой десант Благоустройство территории у памятника воинам Великой Отечественной Войны 06.05. 5 – 11 классы Классные руководители
2. Уроки истории Час истории: «Победный май: живём и помним!» 06. – 08.05. 5 – 11 классы Учитель истории Бонарь Александр Васильевич
3. Классные часы Уроки мужества «Маленькие герои большой войны» 29.04- 08.05 5 – 9 класс Классные руководители
4. Творческие уроки Изготовление полотна победы 15.04.- 08.05 1 – 11классы Классные руководители
5. Уроки изобразительного искусства Конкурс рисунков: «Поклонимся великим тем годам» 17.04 4 – 9 классы Учитель изобразительного искусства

Бирюкова Наталья Михайловна

6. Книжная выставка «Они сражались за Родину» 22.04 4 – 11классы Библиотекарь Старикова Ольга Николаевна
7. Конкурс чтецов «Войны священные страницы» 23.04 2 – 4классы

5 – 8 классы

Учителя литературы: Виноградская Оксана Владимировна, Заякина Елена Игоревна
8. Литературно – музыкальная программа «Дорогами войны» 23.04 5 – 11 классы Библиотекарь Старикова Ольга Николаевна, Учитель  музыки

Бирюкова Наталья Михайловна

 

9. Акция «Читаем детям о войне» 23.04 1-    4 классы Учителя начальных классов, библиотекарь
10. Спортивные мероприятия  «Отдавая памяти долг»

 

07.05 4 – 11 классы Учителя физкультуры: Кузнецова Елена Викторовна,

Белов Сергей Александрович

11. Трудовая акция «Поздравь ветерана», помощь ветеранам  и труженикам  тыла, детям войны 15. 04.-31.05 5 – 11классы Классные руководители
12. Творческие дела «И снова май, цветы, салют и слёзы» поздравление ветеранов, тружеников тыла, детей войны (изготовление подарков, открыток) 15.04 – 08.05 2 – 7 классы Учителя технологии
13. Просмотр фильмов «Мы из будущего», «Туман», «Т – 34»

 

В течении месяца 5 – 11 классы Классные руководители
14. Конкурсная программа Конкурс песен военных лет: «Тальяночка» 26.04 5 – 11классы Классные руководители,
заместитель по ВР  Виноградская Оксана Владимировна, педагог – организатор Шишина Ирина Николаевна
15. Творческое мероприятие Изготовление памятной гирлянды для торжественного возложения к памятнику 08.05 8 – 10 классы Учителя технологии, хозяйственный работник
16. Акция Участие в шествии к памятнику погибшим воинам «Бессмертный полк» 09.05 1 – 11 классы Классные руководители, администрация школы
17. Участие в митинге Митинг: «Вспомним всех поименно» 09.05 1 – 11 классы Классные руководители, администрация школы

Leave a Reply

Страницы

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии