МБОУ Северная СШ

Официальный сайт образовательной организации

МБОУ Северная СШ RSS Feed
 
 
 
 

Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч. г. в Варнавинском муниципальном районе

ПРИКАЗ от 05.11.2019 г     № 121                                                                                                

Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч. г. в Варнавинском муниципальном районе (скачать)

№ п/п Ф.И. участника класс Школа  Предмет статус Ф.И.О. наставника
1 Приказчиков Илья Олегович 9 МБОУ Северная СШ Физика победитель Николаева Т.Л.
2 Боричев Илья Игоревич 9 МБОУ Северная СШ Физика призёр Николаева Т.Л.
3 Ермакова Алена Сергеевна 7 МБОУ Северная СШ Русский язык призёр Виноградская О.В.
4 Киселева Вера Александровна 9 МБОУ Северная СШ Русский язык призёр Виноградская О.В.
5 Крюкова Ксения Алексеевна 11 МБОУ Северная СШ Русский язык победитель Заякина Е.И.
6 Трушкина Алина Ивановна 8 МБОУ Северная СШ Математика победитель Шарова В.В.
7 Заводчиков Антон Александрович 7 МБОУ Северная СШ Биология победитель Давыдова О.В.
8 Ермакова Алена Сергеевна 7 МБОУ Северная СШ Биология победитель Давыдова О.В.
9 Снегова Екатерина Дмитриевна 8 МБОУ Северная СШ Биология призер Давыдова О.В.
10 Трудникова Елизавета Алексеевна 11 МБОУ Северная СШ Биология призер Давыдова О.В.
11 Стариков Никита Алексеевич 7 МБОУ Северная СШ Обществознание призёр Бонарь А.В.
12 Ермакова Алена Сергеевна 7 МБОУ Северная СШ Обществознание призёр Бонарь А.В.
13 Трушкина Алина Ивановна 8 МБОУ Северная СШ Обществознание призёр Бонарь А.В.
14 Смирнов Роман Дмитриевич 8 МБОУ Северная СШ Право победитель Бонарь А.В.
15 Крюкова Ксения Алексеевна 11 МБОУ Северная СШ Право призёр Бонарь А.В.
16 Жукова Анастасия Андреевна 9 МБОУ Северная СШ Химия победитель Давыдова О.В.
17 Киселева Вера Александровна 9 МБОУ Северная СШ Химия победитель Давыдова О.В.
18 Молькова Мария Геннадьевна 10 МБОУ Северная СШ Химия призер Давыдова О.В.
20 Лисова Валерия Владимировна 10 МБОУ Северная СШ Химия призер Давыдова О.В.
21 Лебедев Матвей Александрович 7 МБОУ Северная СШ География призёр Буздуганова Л.В.
22 Чепляускас Марина Владимировна 9 МБОУ Северная СШ География призёр Буздуганова Л.В.
23 Лисова Валерия Владимировна 10 МБОУ Северная ОШ География призёр Буздуганова Л.В.
24 Трушкина Алина Ивановна 8 МБОУ Северная СШ ОБЖ победитель Белов С.А.
25 Соловьев Иван Александрович 8 МБОУ Северная СШ ОБЖ призёр Белов С.А.
26 Приказчиков Илья Олегович 9 МБОУ Северная СШ ОБЖ победитель Белов С.А.
27 Крюкова Ксения Александровна 11 МБОУ Северная СШ ОБЖ победитель Белов С.А.
28 Трушкина Алина Ивановна 8 МБОУ Северная СШ История победитель Бонарь А.В.
29 Снегов Илья Дмитриевич 7 МБОУ Северная СШ Физическая культура победитель Кузнецова Е.В.
30 Вихарев Денис Андреевич 8 МБОУ Северная СШ Физическая культура призёр Кузнецова Е.В.
31 Трушкина Алина Ивановна 8 МБОУ Северная СШ Физическая культура призёр Кузнецова Е.В.
32 Киселева Вера Александровна 9 МБОУ Северная СШ Физическая культура призер Белов С.А.
33 Ермакова Алина Сергеевна 7 МБОУ Варнавинская СШ Технология призер Шишина И.Н.
34 Снегова Екатерина Дмитриевна 8 МБОУ Северная СШ Технология победитель Шишина И.Н.

Leave a Reply

Страницы

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии