МБОУ Северная СШ

Официальный сайт образовательной организации

МБОУ Северная СШ RSS Feed
 
 
 
 

Archive for Всероссийская олимпиада школьников

Результаты ВсОш

Муниципальный этап 2021-2022 учебный год Русский язык Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 8 Дрозд Алина Александровна Призер Заякина Е.И. Физическая культура Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 7 Виноградова Наталья Сергеевна Победитель Белов С.А. Обществознание Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 8 Дрозд Алина Александровна Победитель Бонарь А.В. 8 Кузнецова Динара Алексеевна Призер Бонарь […]

Результаты ВсОш 2021-2022 учебный год

Информатика Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 6 Самарина Полина Андреевна Призер Виноградская О.В. 6 Колобков Андрей Александрович Призер Виноградская О.В. Математика Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 8 Самарин Кирилл Андреевич Победитель Николаева Т.Л. Право Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 6 Сочинов Анатолий Андреевич Победитель Бонарь А.В. 6 Копытина Ангелина Дмитриевна Призер Бонарь […]

Результаты ВсОш 2021-2022 учебный год

Технология Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 5 Пачина Анастасия Николаевна Призер Шишина И.Н. 5 Миронова Полина Евгеньевна Победитель Шишина И.Н. 6 Копытина Ангелина Дмитриевна Победитель Шишина И.Н 6 Самарина Полина Андреевна Призер Шишина И.Н. 6 Лебедева Александра Артуровна Призер Шишина И.Н. 6 Лебедева Елена Артуровна Призер Шишина И.Н. 8 Дрозд Алина Александровна Победитель Шишина […]

Результаты ВсОш 2021-2022 учебный год

Биология Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 5 Пачина Анастасия Николаевна Призер  Старикова О.Н. 5 Миронова Полина Евгеньевна Призер Старикова О.Н. 6 Боричева Алена Александровна Призер Старикова О.Н ОБЖ Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 5 Клешнин Александр Олегович Победитель Белов С.А. Обществознание Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 6 Колобков Андрей Александрович Победитель Бонарь […]

Результаты ВсОш 2021-2022 учебный год

Английский язык Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 8 Дрозд Алина Александровна Победитель Копасова О.П. Русский язык Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 5 Николаева Екатерина Андреевна Победитель Заякина Е.И. 5 Баклыкова Злата Алексеевна Призер Заякина Е.И. 6 Самарина Полина Андреевна Победитель Виноградская О.В. 6 Лебедева Александра Артуровна Призер Виноградская О.В. 8 Дрозд Алина Александровна […]

Результаты ВсОш 2021-2022 учебный год Физическая культура

Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 5 Шалихин Андрей Павлович Призер Кузнецова Е.В. 5 Иванов Алексей Николаевич Призер Кузнецова Е.В. 6 Сизов Денис Андреевич Призер Кузнецова Е.В. 6 Колобков Андрей Александрович Победитель Кузнецова Е.В. 6 Лебедева Александра Артуровна Призер Кузнецова Е.В. 6 Лебедева Елена Артуровна Призер Кузнецова Е.В. 7 Курмысков Иван Игоревич Призер Белов С.А. […]

Результаты ВсОш 2021-2022 учебный год

Литература Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 5 Николаева Екатерина Андреевна Победитель Заякина Е.И. 5 Баклыкова Злата Алексеевна Призер Заякина Е.И. 5 Ширинова Алена Эдуардовна Призер Заякина Е.И. 8 Дрозд Алина Александровна Призер Заякина Е.И. География Класс Фамилия, имя, отчество Статус Учитель 5 Николаева Екатерина Андреевна Призер Старикова О.Н. 5 Трескина Софья Александровна Призер Старикова […]

Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч. г. в Варнавинском муниципальном районе

ПРИКАЗ от 05.11.2019 г     № 121                                                                                                 Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч. г. в Варнавинском муниципальном районе (скачать) № п/п Ф.И. участника класс Школа  Предмет статус Ф.И.О. наставника 1 Приказчиков Илья Олегович 9 МБОУ Северная СШ Физика победитель Николаева Т.Л. 2 Боричев Илья Игоревич 9 МБОУ Северная СШ Физика призёр Николаева […]

Новости

Одной из форм выявления, развития и поддержки одаренных детей является олимпиадное движение. С этой целью в Нижегородской области в 2019 году во второй раз будет организована региональная телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Нижегородские умницы и умники». К участию  в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 10-х классов общеобразовательных организаций и др. Общая тема регионального этапа Олимпиады 2019 года: «Горьковский […]

Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Начальная школа Трескина Анастасия 4класс- русский язык, математика, победитель Виноградова Наталья 4класс- русский язык, победитель Физическая культура Бушуева Анастасия- 10класс,призер Цветов Александр-9 класс, призер Боричев Илья- 8 класс, призер Киселева Вера-8 класс, призер ОБЖ Цветов Александр- 9 класс, призер Дрозд Алина- 5 класс, победитель Жукова Анастасия- 8 класс, призер Березина Айнур- 9 класс, призер Приказчиков […]

ОбЪЯСНЯЕМ.РФ

Страницы

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии

    Юнармия

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Полезные ссылки

    Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2022

    Юнармия

    Точка роста

    все для родителей

    Мета

    Архивы